Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С момента снегопада прошло 3 недели. Дорожное покрытие улицы Приморской в районе дома 25 не очищено от наледи до сих пор. Ширина дороги сужено из-за льда на обочине. Провоцируется аварийная ситуация.


Александр
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44555
Опубликовано: 09 Дек 2019 14:08
Закрыто: 24 Дек 2019 10:20
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Работы по очистке дорожного покрытия от снежного наката и наледи, выполнены. Ограничение видимости и препятствий для движения автотранспорту, отсутствуют. В настоящее время ведутся работы по уборке снега с обочин автомобильных дорог в г. Уссурийске. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

20 Дек 2019 14:49

Александр

Снег по прежнему не убирается и не вывозится. Администрация Уссурийского городского округа пренебрегает своими обязанностями

17 Дек 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×