Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальт ушел (уплыл). Требуется ремонт на лестницах баляевского виадука. Фото со стороны площади Баляева


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 44554
Опубликовано: 09 Дек 2019 13:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что план ремонта объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, включить все объекты, требующие ремонта, не представляется возможным. Информация о ремонте лестниц виадука на пл. Баляева принята к сведению. По возможности, при условии достаточного финансирования указанные работы будут выполнены в 3 кв. 2020 года.

26 Дек 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×