Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, тротуары на бульваре Полины Осипенко не почищены и не посыпаны. Просьба привести в порядок тротуары


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44550
Опубликовано: 09 Дек 2019 08:56
Закрыто: 13 Дек 2019 10:02
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Ваше обращение, направленное на портал "Сделай Приморье лучше" рассмотрено. По существу поставленного вопроса сообщаем. Информация о надлежащей уборки бульвара Полины Осипенко, доведены до руководства подрядной организации. Большое спасибо за содействие в осуществлении контроля за качеством очистки улиц и дорог Дальнегорского городского округа.

13 Дек 2019 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×