Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люка по Зои Космодемьянской, 14 со стороны главной дороги напротив 7 подъезда. Проходит большое количество людей. Просьба, отреагировать оперативно


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 44544
Опубликовано: 08 Дек 2019 10:38
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Наталья Беленцева

Хотелось бы взглянуть на акт выполненных работ, кто его подписывал. Колодца закрыты фанерой и балконом!!! Беспредел. Просьба, разобраться с вопросом по существу

09 Янв 2020 20:03

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого смотрового колодца ливневой канализации на тротуаре в районе дома № 14 по ул. Зои Космодемьянской. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации управления дорог и благоустройства администрации города, в ведении которого находятся вопросы содержания системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа, вышеуказанный смотровой колодец закрыт крышкой.

31 Дек 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×