Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория возле мусорных контейнеров, расположенных около дома 20 по улице Пограничной, завалена мусором, который не убирается неделями


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44538
Опубликовано: 07 Дек 2019 19:43
Закрыто: 23 Дек 2019 16:50
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной управляющей компанией ООО "Карат", весь крупногабаритный мусор с контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №20 по ул. Пограничной в г. Находка будет вывезен в полном объеме до 31.12.2019.

23 Дек 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×