Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, мусорные контейнера рядом с домом Набережная 15 переполнены. Наведите порядок


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 44530
Опубликовано: 07 Дек 2019 12:52
Закрыто: 18 Дек 2019 11:02
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Сообщаю, что по Вашему обращению на официальный сайт «Сделай Приморье лучше, администрация Дальнегорского городского округа сообщает, что в период времени с 07.12.2019 до 09.12.2019 у специализированной организации осуществляющей вывоз твердых бытовых отходов произошел сбой по вывозу ТБО по причине выхода из строя двух спец. автомашин. В настоящее время автомашины отремонтированы и весь мусор скопившийся на контейнерных площадках был вывезен. Директор организации, осуществляющей вывоз ТБО предупрежден, что в случае повторения подобного впредь, он будет привлечен к административной ответственности по закону Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

18 Дек 2019 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×