Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует цивилизованная асфальтированная пешеходная дорожка вдоль здания Городской Дезинфекционной Станции ("Ломбард") в доме 9 по улице Школьной, на спуске от дома 5 к дому 4


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44528
Опубликовано: 06 Дек 2019 22:28
Закрыто: 17 Дек 2019 10:02
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу отсутствия цивилизованной асфальтированной пешеходной дорожки вдоль здания Городской Дезинфекционной Станции в доме №9 по улице Школьная, на спуске от дома №5 к дому №4 рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Строительство вышеуказанной пешеходной дорожки будет предусмотрено в 2020 году при благоустройстве придомовой территории по ул. Школьная, д. 5 в г. Находка.

17 Дек 2019 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×