Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория, прилегающая к площадке для мусорных контейнеров напротив дома 10Б по улице Пограничной, завалена разнообразным мусором, который не убирается неделями


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44522
Опубликовано: 06 Дек 2019 17:15
Закрыто: 23 Дек 2019 16:35
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство" крупногабаритный мусор с контейнерной площадки по адресу: г.Находка, ул. Пограничная, д.10Б будет убран до 26.12.2019. Приносим извинения жителям за предоставленные неудобства.

23 Дек 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×