Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория вокруг площадки для мусорных контейнеров около дома 1 по улице Тимирязева завалена разнообразным мусором, который не убирается неделями


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44520
Опубликовано: 06 Дек 2019 15:41
Закрыто: 20 Дек 2019 14:40
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией ООО "На третьем" совместно с ООО "Чистый город-Юг" весь мусор в полном объеме был вывезен с контейнерной площадки. Площадка очищена.

20 Дек 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×