Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение дороги на опасном участке дороги от остановки Школьная до дома Астафьева №25 . На этом участке расположен опасный поворот и этот участок никак не освещается. Необходимо установить освещение.


Александрович Владимир
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 44513
Опубликовано: 06 Дек 2019 15:11
Закрыто: 20 Дек 2019 15:07
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Благодарим Вас за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше". Ваш вопрос об отсутствии освещения на участке дороги от остановки Школьная до дома № 25 по ул. Астафьева в г. Находке рассмотрен в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Проектирование освещения участка дороги на м. Астафьева будет включено в муниципальную программу на 2020год с реализацией мероприятий в последующие годы.

20 Дек 2019 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×