Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная зона вдоль первой речки по улице Снеговой в трёх местах не имеет ограждений. Тротуар обледеневший. Есть вероятность поскользнуться и улететь сразу в речку. Как от туда выбраться в случае падения тоже большой вопрос. Требуется хотя бы восстановить ограждения. И сильно желательно посыпать откровенный гололёд в районе автобусной остановки.


Вячеслав Андреев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44503
Опубликовано: 06 Дек 2019 09:43
Закрыто: 27 Янв 2020 09:28
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вячеслав Андреевич! По существу рассмотрения Вашего обращения, в части принятия мер по обеспечению безопасности передвижения пешеходов в районе дома № 44в по ул. Снеговая сообщаем следующее. В настоящее время организовать работы по установки дорожного ограждения на рассматриваемом участке не представляется возможным в связи с тем, что объемы заложенные в муниципальном задании на 2019 год подрядной организацией выполнены в полном объеме. Вмести с тем сообщаем, что на рассматриваемом участке установлен бетонный забор который необходимо восстановить. Дополнительно информируем, что работы по восстановлению бетонного забора в районе дома № 44в по ул. Снеговая возможно только при капитальном ремонте данного участка. В дополнение сообщаем, что установка временных ограждений включена в план работ управления дорог и благоустройства

27 Янв 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×