Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание фасада и крыльца здания 7 по улице Школьной. В здании находятся Комиссия по Делам Несовершеннолетних и Управление Образования Администрации находкинского городского округа. Однако попасть в любое из этих учреждений и преодолеть тугие, старые, металлические двери человеку с ограниченными двигательными возможностями, на кресле с ручным или электрическим приводом, нереально. Не выполнены условия общеобязательной государственной программы "Доступная Среда", на крыльце нет специального пандуса и перил. Второго рабочего входа в здание не имеется.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44490
Опубликовано: 05 Дек 2019 16:47
Закрыто: 18 Дек 2019 16:55
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу обеспечения доступа инвалидов и маломобильных групп населения в управления администрации Находкинского городского округа, расположенных в здании по ул. Школьная, д.7, г. Находка рассмотрено муниципальным казенным учреждением "Хозяйственное управление" города Находки. В вышеуказанном здании имеется пандус, который расположен к банковскому нежилому помещению ООО "Примтеркомбанк", и имеет выход в холл первого этажа данного административного здания. В настоящее время установлена кнопка вызова для беспрепятственного перемещения инвалидов и маломобильных групп населения. Также информируем Вас, что входной узел с наружным крыльцом и лестницей ежедневно в рабочие дни очищается от мусора, снежного покрова, посыпается песко-соляной смесью от ледяного налета.

18 Дек 2019 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×