Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов , нарушение дорожного покрытия ямы (на протяжении долгого времени).


Роман Ильин
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44459
Опубликовано: 04 Дек 2019 16:37
Закрыто: 20 Дек 2019 10:31
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу неудовлетворительного состояния внутридворового проезда, нарушения дорожного покрытия на подъездной дороге к дому №41 по ул.Спортивная в г.Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтового покрытия на вышеуказанном участке подъездной дороги к дому, будет выполнен в 2020 году, в рамках ямочного ремонта.

20 Дек 2019 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×