Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В салоне автобуса гос.номер: С694ЕН125 маршрута 4 - холодно, так же в конце салона разобран плафон освещения. Терминал безналичной оплаты присутствует, исправен.


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Сообщение №: 44457
Опубликовано: 04 Дек 2019 16:04
Закрыто: 25 Дек 2019 15:58
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Проверка, проведенная специалистами управления транспорта на линии, не выявила существенных технических неисправностей работоспособности систем обогрева в салоне указанного автобуса. Следует заметить, что при эксплуатации подвижного состава в условиях максимально низких температур наружного воздуха и частых открываниях дверей на остановочных пунктах автобусы, на протяженных маршрутах, которым является маршрут № 4 «Автовокзал – Калинина – Окатовая», не успевают прогреваться. Однако, учитывая замечания пассажиров, ремонтно-эксплуатационной службой предприятия ООО «Скорость» в данном транспортном средстве произведена заменена электрических печек. Руководству автотранспортного предприятия рекомендовано усилить контроль за соблюдением комфортных параметров микроклимата в салонах автобусов и увеличить время утреннего прогрева двигателя перед выездом на линию.

23 Дек 2019 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×