Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз мусора(не вывозили мусор около недели)


Роман Ильин
Городской округ: г. Находка
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 44449
Опубликовано: 04 Дек 2019 11:19
Закрыто: 26 Дек 2019 16:35
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство", крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, д. 68 будет убран до 31.12.2019. Приносим извинения жителям за доставленные неудобства.

26 Дек 2019 16:35

Роман Ильин

Да мусор вывозили но не весь...

21 Дек 2019 14:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 16.12.2019 силами специализированного предприятия ООО "Спецавтохозяйство" весь мусор в полном объеме вывезен, площадка очищена.

20 Дек 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×