Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В силу предыдущего заявления о неработающих и сломанных фонаря, скидываю вам фото, как это выглядит ночью. По периметру 7ми подьездного дома остался лишь один фонарь освещения напротив 1-2подьезда(фото 3). Остальные два фото, это то, как выглядит улица рано утром/поздно вечером, т.е начиная с 3 подъезда до 7 сплошная темнота. На фото может показаться, что там есть огни, но это огни соседнего объекта по улице каплунова 7,до нашего дома их освещение не достаёт. Убедительно прошу разрешить проблему освещения, а именно: убрать старые щаыаленные сломанные столбы, которые валяются уже неделю. Поставить новые, которые не упадут от дуновения ветра. Решить ыосюпрос с освещением, а именно протянуть оборыанные провода, поставить лампочки и все подключить. Мы платим за это деньги. Я хочу ходить и видит куда иду, а не на ощупь и бояться, что из-за куста кто-то выпрыгнет. Надеюсь на понимание


Алина Бондаренко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 44434
Опубликовано: 03 Дек 2019 23:15
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×