Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов , нарушение дорожного покрытия огромные ямы (на протяжении долгих лет).


Роман Ильин
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44417
Опубликовано: 03 Дек 2019 15:45
Закрыто: 16 Дек 2019 17:17
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу неудовлетворительного состояния внутридворовых проездов, нарушения дорожного покрытия в районе дома №68 по Находкинскому проспекту в г.Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт данного участка асфальтового покрытия будет выполнен в 2020 году, в рамках ямочного ремонта в период строительного сезона.

16 Дек 2019 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×