Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояния придомовой территории Зои Космодемьянской 14. Из за нарушения работы ливневых коллекторов по указанной улице. Лёд, вода, лужи, затопленные подвалы все это постоянно теперь в указанном МКД. Силами УК конечно чистим, посыпали, но вода поступает. УДиБ бездействует, хотя Макаров И.С. уведомлен о проблеме ещё с июля 2019 года. Просьба этот вопрос оперативно довести до главы города и, если потребуется, до губернатора.


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44413
Опубликовано: 03 Дек 2019 13:20
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×