Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде с дамбы на кольцо Молодёжного Жилищного Комплекса, напротив дома 2/1 по Северному проспекту, имеются два не закрытых крышками колодца. В том месте постоянно ходят люди, взрослый пьяный человек (и даже трезвый!) или беспечный ребёнок может запросто угодить в такую смертельную ловушку.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 44412
Опубликовано: 05 Дек 2019 12:04
Закрыто: 19 Дек 2019 15:51
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу двух незакрытых крышками колодцев на выезде с дамбы на кольцо Молодежного Жилищного Комплекса напротив дома 2/1 по Северному проспекту рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Обозначенные в вашем обращении колодцы закрыты. Фото прилагаем.

19 Дек 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×