Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры по ужесточению контроля за контейнерной площадкой в районе ул. Кирова 72. Когда обращения или жалобы не отправляются- она обрастает мусором, после отправки жалоб- убирают в течении 2ух дней.


Семён
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 44411
Опубликовано: 03 Дек 2019 12:54
Закрыто: 09 Дек 2019 15:13
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №72 по ул.Кирова в г.Артеме, размещенное 03.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 6 декабря 2019 года контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры, площадка в пределах ограждения, а так же территория, прилегающая к площадке, очищены от мусора. В адрес управляющей организации ООО «Артемовская управляющая компания», которая в соответствии с требованиями действующего законодательства обязана обеспечивать надлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, направлено письмо о необходимости усиления контроля за обеспечением надлежащего 2 санитарного состояния контейнерных площадок, в т.ч. контейнерной площадки, расположенной в районе многоквартирного дома №72 по ул.Кирова в г.Артеме. А Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. В (42337) 4-30-62

09 Дек 2019 15:12

Прикрепленные файлы:
44381.pdf 896,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×