Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения пешеходного перехода, он расположен в опасном месте за поворотом.


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 44404
Опубликовано: 02 Дек 2019 23:40
Закрыто: 05 Дек 2019 08:40
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через систему «Сделай Приморье лучше», об отсутствии освещения пешеходного перехода в районе дома № 33 по ул. Пушкинская рассмотрено в управлении по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.rosreestr.ru пешеходный переход в районе дома № 33 по ул. Пушкинская расположен на земельном участке с кадастровым номером 25:28:000000:5889, который находится в реестре муниципального имущества города Владивостока. В управлении по вопросам ТЭКа, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ведется перечень обращений жителей города Владивостока, обратившихся в администрацию города Владивостока по вопросам обустройства наружного освещения территорий Владивостокского городского округа. В настоящее время в указанном перечне находится 301 объект, подлежащий освещению. Ваше обращение по вопросу освещения пешеходного перехода в районе дома № 33 по ул. Пушкинская также включено в вышеуказанный перечень объектов, подлежащих освещению. При формировании бюджета Владивостокского городского округа на предстоящие годы будут учитываться объекты, занесенные в вышеуказанный перечень.

05 Дек 2019 08:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×