Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Летом текущего года «УК Фрунзенского района» перестала обслуживать наш дом - ул. Пологая, 16. Жильцы дома самостоятельно не смогли выбрать себе управляющую компанию. Учитывая что дом 1917 года постройки постоянно случаются пока еще мелкие аварии в сетях жизнеобеспечения. Прошу назначить для нашего управляющую компанию.


Виктор
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Сообщение №: 44386
Опубликовано: 02 Дек 2019 14:51
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×