Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между Кирова 25/1 и Кооперативная 5 находится мусорная контейнерная площадка, с которой вывоз не осуществляется.


Семён
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 44381
Опубликовано: 02 Дек 2019 13:46
Закрыто: 09 Дек 2019 15:04
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №25/1 по ул.Кирова в г.Артеме, размещенное 02.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. •Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 9 декабря 2019 года контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры, площадка в пределах ограждения, атак же территория, прилегающая к площадке, очищены от мусора. В адрес управляющей организации ООО «Артемовская управляющая компания», которая в соответствии с требованиями действующего законодательства обязана обеспечивать надлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, направлено письмо о необходимости усиления контроля за обеспечением надлежащего 2 санитарного состояния контейнерных площадок, в т.ч. контейнерной площадки, расположенной в районе многоквартирного дома №25/1 по ул.Кирова в г.Артеме. Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62

09 Дек 2019 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×