Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ответ на письмо администрации Находкинского городского округа за N 14-4-06-1340 от 23.07.2018 заявляю, никаких действий по обустройству мусорной контейнерной площадки не производилось. Прошу принять меры.


Боганов Валерий Михайлович
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Сообщение №: 44379
Опубликовано: 02 Дек 2019 12:38
Закрыто: 16 Дек 2019 17:26
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Валерий Михайлович! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше"по вопросу обустройства защитным экраном контейнерной площадки, расположенной по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д.20, рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Работы по обустройству защитным экраном контейнерной площадки запланированы и будут выполнены во 2 квартале управляющей организацией ООО "Карат".

16 Дек 2019 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×