Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Напротив дома по проспекту Острякова 3 наклонены три дерева в сторону тротуара, деревья засохшие, представляют опасность для пешеходов, можно удариться головой! Просьба убрать эти деревья!


Ирина Турнаева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 44374
Опубликовано: 02 Дек 2019 20:15
Закрыто: 11 Дек 2019 14:19
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 год выполнение работ по обрезке (вырубке) деревьев в районе д. 3 по пр-ту Острякова не предусмотрено. Работы по обрезке (вырубке) деревьев по вышеуказанному адресу включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

11 Дек 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×