Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Меняли в этом году бордюры где надо и ненадо ,но про это участок так никто и не вспомнил. Планируется ремонт этого участка хотябы в след году? Спасибо.


роман порва
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44358
Опубликовано: 01 Дек 2019 19:51
Закрыто: 18 Дек 2019 09:31
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! В ответ на Ваше обращение по вопросу ремонта бордюров в районе дома №83 по улице Луговая, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» сообщаем. Проведение вышеуказанных мероприятий по возможности будет учтено при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2020 году. Ориентировочный срок выполнения работ 3 квартал 2020 года.

18 Дек 2019 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×