Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, обращаюсь к вам с проблемой по адресу г. Владивосток, проспект Красного знамени 98 (4 подъезд). Проживаю на последнем этаже и каждый раз после осадков труба внутреннего водостока течет, на полу огромные лужи, все стены в подтеках, вероятно уже и в грибке. Так же хочу пожаловаться на нерегулярную уборку в подъезде (в лучшем случае 1 раз в 2 месяца). Помогите, пожалуйста решить эту проблему.


Валерия Бурилова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44324
Опубликовано: 29 Ноя 2019 15:55
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×