Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обклеенные остановки общественного транспорта


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44317
Опубликовано: 29 Ноя 2019 13:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дмитрий

Дороботать

16 Янв 2020 12:52

Дмитрий

Не чего не исправили

29 Дек 2019 12:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Сообщаем, что очистка остановок общественного транспорта от несанкционированной рекламы производится ежедневно. Мастерами МБУ «Содержание городских территорий» осуществляется объезд закрепленных территорий на предмет нарушений. Задание на очистку выдается в рабочем порядке.

25 Дек 2019 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×