Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При ликвидации старых деревянных столбов на ул. Ключевая, г. Артём служба не произвела работу по адресу ул. Ключевая, 2-2 и оставила деревянный столб, находящийся на участке по данному адресу.


НС
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 44313
Опубликовано: 29 Ноя 2019 13:20
Закрыто: 19 Дек 2019 15:34
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу аварийной опоры линии электропередач рядом с жилым домом по адресу Ключевая, 2, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. S' ' По информации от 11.12.2019 № 10062, предоставленной электросетевой организацией ООО «АЭСК», работы по ремонту воздушной линии электропередач в районе данного дома, включающие в себя демонтаж устаревшей опоры и переключение дома на другую опору проводом СИП, будут учтены по возможности в текущем плане производства работ этого предприятия. Начальник управления Г.П. Волошина

19 Дек 2019 15:34

Прикрепленные файлы:
44313.pdf 248,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×