Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. 18 ноября прошёл снег, а сегодня 29 ноября но до сих пор не посыпан бульвар города. Кругом лёд. Наведите порядок на территории.


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44307
Опубликовано: 29 Ноя 2019 12:41
Закрыто: 06 Дек 2019 11:24
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! На Ваше повторное обращение, направленное на интернет портал "Сделай Приморье лучше", администрация Дальнегорского городского округа сообщает. 06 декабря 2019 года подрядной организацией ИП «Ковлад» произведено повторное посыпание бульвара Полины Осипенко. Администрацией Дальнегорского городского округа подрядчику указано на недостатки в работе.

06 Дек 2019 11:23

Денис

Я считаю, что проблема не решена. 1) То что "подсыпали" и это там, где лёд - это по-сути ничего и не сделали. Тратуары рядом с бульваром - не посыпаны. Сегодня видел, как одна бабушка вставала там (упала). То что "подсыпали" - это больше похоже на "отписку", что сделано. 2) Как может Администрация города говорить, что взяла вопрос под контроль, если вчера " подсыпали" (будем так называть) только большую часть бульвара, но не весь бульвар (первый две фотографии сделаны вчера вечером, а третья - сегодня вечером. По ним видно, как "подсыпали" и то, что "подсыпали" не весь бульвар"! Поэтому, решите проблему, а не делать что-то ради действия. Иначе придётся обращаться в прокуратуру!

03 Дек 2019 18:19

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Денис! Администрацией Дальнегорского городского округа данный вопрос взят на контроль. 02 декабря была произведена подсыпка территории б-ра Полины Осипенко.

03 Дек 2019 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×