Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пробки на дорогах ежедневно! В утренние часы и в вечение особенно! Необходима правильная регуливка светофоров, либо расширение перекрестка.


Анна
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 44294
Опубликовано: 29 Ноя 2019 13:04
Закрыто: 11 Дек 2019 15:07
Ответственный: Администрация городского округа Находка
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×