Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

До сих пор Администрацией г. Владивостока не исполнено вступившее в законную силу решение суда. В какие сроки будет исполнено?


Татьяна Конченко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44289
Опубликовано: 29 Ноя 2019 10:35
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×