Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стены подъездов обклеены рекламными объявлениями, хотя в доме есть специальные стенды для этого. Прошу применить к нарушителю меры воздействия


Антон
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Сообщение №: 44286
Опубликовано: 28 Ноя 2019 18:57
Закрыто: 03 Дек 2019 08:21
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Собственники жилых помещений дома № 16 по ул. Зои Космодемьянской заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО Управляющая компания «Комплекс Коммунальных Услуг» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. Согласно ст. 161 Жилищного Кодекса РФ управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме. В соответствии с п. 11.2.6. муниципального правового акта от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» организация работ по удалению самовольно размещаемых афиш, плакатов, объявлений, агитационных материалов, надписей и изображений со всех объектов (фасадов зданий и сооружений, металлических и иных конструкций, покрытий и т.д.) возлагается на собственников, владельцев (пользователей) указанных объектов, управляющие (обслуживающие) многоквартирные дома организации. По информации, предоставленной ООО Управляющая компания «Комплекс Коммунальных Услуг», обслуживающей организацией на постоянной основе ведутся работы по удалению с фасада, подъездов дома, объявлений (афиш и др.) размещенных в неустановленных местах. Указанные в обращении объявления на стене дома № 16 по ул. Зои Космодемьянской удалены.

03 Дек 2019 08:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×