Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УСТАНОВКУ ЛЕЕРОВ! НО, ПРОСИМ ОЯЗАТЬ ПОДРЯДЧИКА НАНЕСТИ СОВРЕМЕННУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ РАЗМЕТКУ. На протяжении всего участка где установили леера, на трассе Владивосток - Уссурийск (и в обратном направлении), Местами отсутствует новая разметка (смыло или стерта), и видна старая разметка, что провоцирует ДТП.


Виталий
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44252
Опубликовано: 27 Ноя 2019 14:31
Ответственный: Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Виталий! Ваше заявление направлено по полномочиям в ФКУ ДСД "Дальний Восток".

04 Дек 2019 10:08

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Указанная в обращении автомобильная дорога находится в ведении Федерального казенного учреждения «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства» (ФКУ ДСД "Дальний Восток"). Прошу перенаправить по принадлежности.

29 Ноя 2019 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×