Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это дорога каток попробуй заберись


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44249
Опубликовано: 27 Ноя 2019 10:14
Закрыто: 16 Дек 2019 16:18
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Работы по устранению наледи на подъездном пути к земельным участкам, расположенным по ул. Зеркальная и ул. Родниковая от ул. Крылова, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

16 Дек 2019 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×