Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание сооружения. Подпорная стена перед офисным зданием 7 по улице Школьной деформирована, имеет следы выхода грунтовых вод на поверхности, грозит обрушением


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44245
Опубликовано: 27 Ноя 2019 03:11
Закрыто: 11 Дек 2019 14:45
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу деформации подпорной стены перед офисным зданием №7 по ул.Школьной в г.Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Несомненно необходим ремонт указанной Вами подпорной стены. В действующую муниципальную программу на 2018-2020 годы в 2017 году вошли объекты, находившиеся в наиболее критическом состоянии. При формировании программы на 2021 и последующие годы этот объект обязательно будет рассматриваться. Администрация Находкинского городского округа планомерно проводит ремонтные работы по благоустройству и будет проводить в дальнейшем.

11 Дек 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×