Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во время снегопада проезд со стороны Аксаковской 3 это единственная дорога к дому 58 по ул Прапорщика Комарова во Владивостоке. Однако проезд по ней перегорожен бетонными блоками. Из ответа администрации г.Владивостока: 26.06.2019 при рассмотрении акта проверки земельного участка в районе ул. Прапорщика Комарова, 62 в г. Владивостоке комиссией по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов в г. Владивостоке (далее – Комиссия) принято решение о демонтаже бетонных блоков. Сейчас 27/11/2019 - дорога перекрыта. Блоки не убраны. Проезд к дому затруднен мягко говоря.


Максим Ваксман
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44243
Опубликовано: 27 Ноя 2019 00:45
Закрыто: 12 Дек 2019 09:29
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Прикрепленные файлы:
17343-ог-э.pdf 214,7 КБ

Ответственный Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Уважаемый Максим Борисович! На Ваше обращение по вопросу перегораживания бетонными блоками проезда в районе ул. Прапорщика Комарова, 62 сообщаем следующее. 02.12.2019 при выезде на земельный участок в районе ул. Прапорщика Комарова, 62 муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» при участии сотрудника управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока данные бетонные блоки демонтированы. И.о. начальника управления К.Б. Бакуров

12 Дек 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×