Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер,это яма уже образовалась давно и не разу ее не ремонтировали,скоро люк провалится и будет яма,в которую потом кто нибудь провалится.


Александра
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44241
Опубликовано: 26 Ноя 2019 20:02
Закрыто: 12 Дек 2019 09:32
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведены мероприятия по обследования люков смотровых колодцев в районе дома № 32 по ул. Адмирала Горшкова. В ходе обследования было установлено, что по вышеуказанному адресу расположен смотровой колодец с разрушенным асфальтовым покрытием в районе люка. В связи с тем, что данный смотровой колодец принадлежат КГУП «Приморский водоканал» проведение мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия в районе смотрового колодца возлагается на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является организацией краевого подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости устранения указанных недостатков. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

12 Дек 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×