Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращался в Примавтодор с просьбой заасфальтировать подъезды через мост р. Мельгуновка, а работы не какие не ведутся, что делать?


Потехин Владимир
Район: Анучинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44226
Опубликовано: 26 Ноя 2019 14:59
Закрыто: 29 Ноя 2019 11:03
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте! Работы на указанном в Вашем обращении объекте выполняет АО «Примавтодор» в соответствии с заключенным государственным контрактом от 07.10.2019 №290/19. К сожалению, в связи с поздним заключением государственного контракта из-за продолжительных процедур государственных закупок, работы по устройству асфальтобетонного покрытия на подходах к объекту подрядной организацией не выполнены. Работы будут продолжены АО «Примавтодор» в 2020 году с наступлением положительных температур.

28 Ноя 2019 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×