Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже вторые сутки после аномальной погоды по всей протяженности тротуара на Октябрьской улице (а это главный тротуар села, по которому ходят все жители Черниговки) не отсыпан. Сельчанам приходится скользить по льду, пожилые люди падают и получают увечья. Просим сельскую администрацию немедленно сделать тротуар безопасным для пешего передвижения, и в дальнейшем следить за состоянием тротуара, который после снегопадов бывает долгое время не чищенным, а во время гололеда не посыпанным от наледи.


Игорь
Район: Черниговский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44200
Опубликовано: 26 Ноя 2019 10:20
Закрыто: 28 Ноя 2019 10:06
Ответственный: Администрация Черниговского района

Ответственный Администрация Черниговского района

Добрый день, Игорь! Работы по устранению скользкости по всей протяженности тротуара на ул.Октябрьская в с.Черниговка выполнены согласно Правил благоустройства.

27 Ноя 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×