Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее содержание детского дошкольного учреждения. В 2000х годах детское дошкольное образовательное учреждение района было закрыто и превращено в дом-призрак, ныне служащий приютом для безнадзорных подростков и бездомных граждан. При здании имеется обширная, запущенная территория


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44194
Опубликовано: 27 Ноя 2019 02:52
Закрыто: 09 Дек 2019 12:17
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" в отношении объекта, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Парковая, д.14 (бывшая школа "Лидер 2") рассмотрено в управлении имуществом администрации Находкинского городского округа. Неоднократно администрацией Находкинского городского округа принимались меры по ограничению свободного доступа к объекту путем блокирования дверных и оконных проемов. практически на следующий день установленные защитные щиты были демонтированы и вывезены неизвестными лицами. Вследствие физического износа вышеуказанного объекта, в связи с непригодностью к дальнейшему использованию и нецелесообразностью проведения восстановительных работ, объект включен в программу приватизации муниципального имущества Находкинского городского округа на 2019 год и будет реализован с торгов, в соответствии с действующим законодательством. Аукцион в электронной форме по продаже указанного объекта состоится 30 декабря 2019 года в 09:00 по местному времени на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ.

09 Дек 2019 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×