Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После работ по облагораживанию берегов речки Каменки (габионы и леерное ограждение) пешеходный мостик, связывающий берега речки, не заменён на современный, который бы соответствовал произведенным благоустроительным работам. Мостик старый, советской эпохи, откровенно сельского облика, с деревянным настилом. Ежедневно им пользуются десятки, если не сотни, людей.


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 44193
Опубликовано: 26 Ноя 2019 07:26
Закрыто: 02 Дек 2019 17:06
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу несовременного пешеходного мостика через р. Каменка в районе ТЦ "Апельсин" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Данный мостик находится в работоспособном состоянии, не является аварийным, функции выполняет в полном объеме. Мостик "советской эпохи" не является поводом для его замены.

02 Дек 2019 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×