Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу примите меры у на по ул. Калинина 10 с. Углекаменск не вывозят мусор к бакам для мусора не подойти, уберают частично. Длится это с лета, уже зима не чего не меняется услуга не оказывается в полном размере.Антесанитария полная!!!!Мусор везде летает.


Олеся Юр
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Сообщение №: 44184
Опубликовано: 25 Ноя 2019 21:10
Закрыто: 11 Дек 2019 12:20
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, мусор вывезен.

11 Дек 2019 12:20

Олеся Юр

Добрый день! Не чего не изменилось, как была грязь так и осталось все на своих местах.

04 Дек 2019 22:19

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, конкурсному управляющему МУП «Городское хозяйство» направлено обращение о принятии незамедлительных мер по организации качественного и своевременного вывоза ТКО с контейнерных площадок Партизанского городского округа. Нарушение графика вывоза твердых коммунальных отходов было вызвано наличием неисправной техники.

03 Дек 2019 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×