Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!Я проживаю в доме по ул.Красноармейская,15 г.Находка, в доме 10 подьездов,дом состоит из секций,каждые 2 подьезда проходит так называемый тепловой шов,который закрыт листами жести. Между 2-3секцией один из листов оторван и при сильном ветре начинает шуметь,чем вызывает шум,грохот на всю квартиру.Заявка на устранение этой проблема была направлена в управляющую компанию ООО "Карат" по телефону 9 ноября,но действий не последовало. Просим оказать содействие в решении проблемы.


Владимир
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Сообщение №: 44181
Опубликовано: 25 Ноя 2019 20:17
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Владимир

Добрый день!Посмотрите как они сделали!!!

05 Дек 2019 10:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Силами управляющей организации ООО "Карат" лист закреплен, межпанельный шов закрыт. Фото прилагаем.

04 Дек 2019 17:33

Прикрепленные файлы:
фото1.pdf 2,0 МБ
фото2.pdf 2,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×