Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильный проезд от дома 4 к дому 5 по улице Школьной имеет рытвины и ямы в асфальтированном покрытии на пересечении с плитами, закрывающими теплотрассу


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44177
Опубликовано: 25 Ноя 2019 18:09
Закрыто: 05 Дек 2019 16:04
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный Вами проезд относится к дому №5 по ул.Школьная в г.Находке. Ремонт по вышеуказанной придомовой территории запланирован на 2020 год по подпрограмме "Ремонт дворовых проездов, ливнестоков и подпорных стенок Находкинского городского округа на 2018-2020 годы" муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создания комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа на 2018-2020 годы"

05 Дек 2019 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×