Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Тротуары вдоль тополинной аллеи во льду. Очень скользко!


Савельева Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44174
Опубликовано: 25 Ноя 2019 15:09
Закрыто: 28 Ноя 2019 14:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

отвечено

28 Ноя 2019 14:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу не очищенных от снега тротуаров вдоль тополиной аллеи, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега тротуаров вдоль тополиной аллеи.

28 Ноя 2019 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×