Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Выше дома 45 по ул Прапорщика Комарова в косогор выведена труба с ливневой канализацией от жилой пристройки на гаражах Возможно и не только ливневой. В итоге постоянно происходит подтопление дороги и образование наледей которые перекрывают единственный проезд на верх сопки к дому 58. Обращение в администрацию города и Водоканал в 2018м году результатов не принесли.


Максим Ваксман
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44160
Опубликовано: 25 Ноя 2019 13:37
Закрыто: 12 Дек 2019 13:35
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Максим Борисович! На Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», о подтоплении дороги в районе ул. Прапорщика Комарова, 45, административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» в указанном районе имеет место выход грунтовой воды. Также сообщаем, что в районе ул. Прапорщика Комарова, 45б существует выпуск ливневой трубы на рельеф местности. Указанный выпуск организован силами ТСЖ «Комарова, 45» для сбора поверхностных вод с кровли здания. До руководства ТСЖ «Комарова,45» доведена информация о необходимости ликвидации данного выпуска, а также разъяснён порядок оформления подключения к сетям ливневой канализации. По состоянию на 10.12.2019 течь поверхностных вод на дорожное полотно отсутствует. Приложение: на 3 л. в 1 экз. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

11 Дек 2019 12:21

Прикрепленные файлы:
Ваксман М.Б..pdf 152,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×