Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не осуществятся вывоз мусора в районе улицы Кирова д.72-72/1


Семён
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 44159
Опубликовано: 25 Ноя 2019 12:44
Закрыто: 27 Ноя 2019 17:39
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в р-не МКД № 72 по ул. Кирова, размещенное 25.11.2019 на портале «Сделай приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В ходе проведения предварительной проверки информации, указанной в вашем обращении, 27.11.2019 специалистами отдела муниципального жилищного контроля был осуществлен выезд к месту расположения контейнерной площадки, предназначенной для сбора твердых коммунальных отходов, в том числе многоквартирного жилого дома № 72 по ул. Кирова. В ходе осмотра контейнерной площадки установлено, что на бетонном основании установлено 9 металлических контейнеров, предназначенных для сбора ТКО группы многоквартирных домов. Контейнерная площадка имеет металлическое ограждение. На момент осмотра твердые коммунальные отходы из контейнеров вывезены, прилегающая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. л Начальник управления " Г.П. Волошина Исп. Савченко М.А. 4-30-62

27 Ноя 2019 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×