Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние улицы стрелочной от площади Баляева до снеговой в целом, так и конкретно участка "тещин язык" в районе дома 17Б. Ямы, на это месте, там уже не менее полу года. Это вызывает постоянные пробки и вынуждает водителей лавировать, заезжаю на встречные полосы, что может привести к аварии. К тому же, там проходит много автобусных маршрутов.


Александр Снитко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44157
Опубликовано: 25 Ноя 2019 12:42
Закрыто: 29 Ноя 2019 09:33
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! В связи с завершением сезона ремонтных работ, выполнить мероприятия по восстановлению асфальтобетонного полотна дороги от пл. Баляева по ул. Стрелочная до ул. Снеговая в 2019 году не представилось возможным. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены за счет средств, выделенных на аварийно-восстановительного ремонт, во 2 кв. 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

29 Ноя 2019 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×