Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Что это за Стройка и на каком основании . Я лично весной садил там деревца которые выдрали , положили асфальт, нанесли разметку . Там и так на детском парке постоянные пробки , и сейчас кто то хочет не понятно что сделать . Кто выдал разрешение ? У нас нет ни одного красивой площадки чтобы полюбоваться городом . Все жители думали что будет парк отдыха , лесок а по итогу непонятный асфальт


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Сообщение №: 44141
Опубликовано: 25 Ноя 2019 08:55
Закрыто: 04 Дек 2019 09:47
Ответственный: Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Ответственный Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Уважаемый Михаил! Администрация Портала "Сделай Приморье Лучше" сообщает об уже ранее принятых от жителей нашего города аналогичных обращений по вышеуканному адресу и взяты на контроль! Обращения направлены в Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края по незаконному использованию данного земельного участка. По информации от Департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в чьем ведении находится земельный участок 22 ноября было подано заявление в УМВД о проведении проверки по факту незаконного проведения работ на участке и принятию мер. О результатах вы будете извещены дополнительно.

04 Дек 2019 09:47

Модератор Модератор Елена

направлено по полномочиям

04 Дек 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×